22 ноября в Центре классической музыки состоится концерт лауреатов II Областного открытого конкурса «Солист оркестра».
Конкурс проводится ежегодно при поддержке Департамента культуры Владимирской области. За сравнительно недолгий период существования конкурса, в нем уже успело поучаствовать более 100 юных музыкантов. Самым главным призом конкурса является — совместный концерт с Владимирским Губернаторским симфоническим оркестром под управлением Артема Маркина.
В нашем концерте примут участие Лауреаты II конкурса, проходившего в 2019 году.
Для качественного предоставления услуг сайт www.vgso.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей.
Файлы cookies сохраняются на компьютере пользователя (сведения о местоположении; ip-адрес; тип, язык, версия ОС
и браузера; тип устройства и разрешение экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; какие страницы
открывает). Собранная информация используется для обработки статистических данных использования сайта посредством
интернет-сервисов Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «СОГЛАСЕН», Вы подтверждаете, что проинформированы о сборе
метаданных на нашем сайте. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались — покиньте сайт.
Отключить cookies можно в настройках браузера. Подробнее...