Весны желаем для души! И теплого, ласкового мая! 8 мая на открытой площадке во дворике Центра классической музыки состоится концерт Городского духового оркестра под управлением Артема Маркина "Майский вальс на Георгиевской"
В концерте примут участие солисты Центра классической музыки Татьяна Прокушкина и Виолетта Стрельцова, а также Ансамбль мажореток Городского духового оркестра
В программе: А.Арутюнов. “Победа” Б.Беккер. “Радость Победы” И.Лученок. “Майский вальс” Рио-Рита А.Пахмутова. “Нежность” М.Блантер. “В городском саду” В.Соловьев-Седой. Где же вы теперь, друзья-однополчане М.Блантер. “Черноглазая казачка” М.Фрадкин. “Случайный вальс” М.Блантер. “Катюша” К.Листов. “Севастопольский вальс” Д.Тухманов. “День Победы” В.Агапкин. “Прощание славянки”
Начало в 17:00 ВХОД СВОБОДНЫЙ! Справки по телефонам: 32-63-65, 32-27-71
Для качественного предоставления услуг сайт www.vgso.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей.
Файлы cookies сохраняются на компьютере пользователя (сведения о местоположении; ip-адрес; тип, язык, версия ОС
и браузера; тип устройства и разрешение экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; какие страницы
открывает). Собранная информация используется для обработки статистических данных использования сайта посредством
интернет-сервисов Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «СОГЛАСЕН», Вы подтверждаете, что проинформированы о сборе
метаданных на нашем сайте. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались — покиньте сайт.
Отключить cookies можно в настройках браузера. Подробнее...