Первый в сезоне концерт Городского духового оркестра "Уж небо осенью дышало" прозвучит 10 сентября в Центре классической музыки. В программе концерта прозвучат произведения Дж. Уильямса, О. Петрова, H. Mancini, C. Porter, марши, вальсы и популярные мелодии из кинофильмов.
Солистками вечера станут Татьяна Прокушкина (сопрано) и Виолетта Стрельцова (эстрадный вокал).
Свои концертные номера представит Ансамбль мажореток Городского духового оркестра.
Осенний вечер станет по-настоящему теплым вместе с Городским духовым оркестром. Приходите, мы ждем вас!
Билеты можно приобрести в кассе Центра классической музыки по адресу: ул. Большая Московская, 28 (тел. 32-27-71, 32-63-65), а так-же на сайте "ВЛАДИМИРКОНЦЕРТ".
Для качественного предоставления услуг сайт www.vgso.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей.
Файлы cookies сохраняются на компьютере пользователя (сведения о местоположении; ip-адрес; тип, язык, версия ОС
и браузера; тип устройства и разрешение экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; какие страницы
открывает). Собранная информация используется для обработки статистических данных использования сайта посредством
интернет-сервисов Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «СОГЛАСЕН», Вы подтверждаете, что проинформированы о сборе
метаданных на нашем сайте. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались — покиньте сайт.
Отключить cookies можно в настройках браузера. Подробнее...