1 ноября в Центре классической музыки состоится самый "ударный" концерт сезона. На сцене зала «PERCARUS DUO» в составе Владимира Терехова и Михаила Путкова.
В программе: O-duo "Bongo furry" Макс Лет "Effugonetrom" Д. Псатас "Ukiyo" Э. Сежурне "Calienta" Бенетти "Перкурия" Ф. Гласс "Morning passages" А. Коппел "Токката" А. Пьяццолла "Танго из сюиты для дуэта гитар" Н. Живкович "Trio Per Uno" 1,2 части Э. Сежурне "Losa"
Для качественного предоставления услуг сайт www.vgso.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей.
Файлы cookies сохраняются на компьютере пользователя (сведения о местоположении; ip-адрес; тип, язык, версия ОС
и браузера; тип устройства и разрешение экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; какие страницы
открывает). Собранная информация используется для обработки статистических данных использования сайта посредством
интернет-сервисов Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «СОГЛАСЕН», Вы подтверждаете, что проинформированы о сборе
метаданных на нашем сайте. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались — покиньте сайт.
Отключить cookies можно в настройках браузера. Подробнее...