4 ноября в 18:30 в Центре классической музыки состоится ночь искусств! На сцене вы увидите и услышите Владимирский губернаторский симфонический оркестр под управлением Артема Маркина. Этот вечер будет полон самых ярких образов и событий! Вас ждет шабаш на "Лысой горе"- это фантастическое место, куда прилетает вся таинственная сила: ведьмы, бесы, колдуны. А также погружение в атмосферу цыганского табора с его «первозданной» стихийной непосредственностью. В заключение вечера прозвучит Концерт для фортепиано с оркестром №3 Сергея Прокофьева,- произведение, столь часто и с неизменным успехом включаемое в концертные программы лучших исполнителей всех стран. Солист- Энджел Станислав Вонг.
Для качественного предоставления услуг сайт www.vgso.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей.
Файлы cookies сохраняются на компьютере пользователя (сведения о местоположении; ip-адрес; тип, язык, версия ОС
и браузера; тип устройства и разрешение экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; какие страницы
открывает). Собранная информация используется для обработки статистических данных использования сайта посредством
интернет-сервисов Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «СОГЛАСЕН», Вы подтверждаете, что проинформированы о сборе
метаданных на нашем сайте. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались — покиньте сайт.
Отключить cookies можно в настройках браузера. Подробнее...